Эдмен Шахбазян о смене команды и готовности к UFC 282
ММА

Эдмен Шахбазян о смене команды и готовности к UFC 282


Эдмен Шахбазян (13-3) некогда один из самых перспективных бойцов среднего веса в UFC, но последние три боя он проиграл, и вот уже в эту субботу, 10 декабря, он попробует вернуться с победой.

Серия поражений вынудило "Золотого мальчика" сменить команду, теперь он полный энтузиазма и с новыми силами готов вернуться в октагон, чтобы сразиться с Далча Лунгиамбула (11-5) на UFC 282.

Шахбазян Лунгиамбула

До 2022 года Эдмен Шахабазян тренировался в Glendale Fighting Club под руководством тренера Эдмонда Тарвердяна и менеджера Ронды Роузи. В его карьере было все хорошо до определенного момента. Он вдруг прекратил развиваться, что вынудило Эдмена сменить команду. К тому же у бойца ухудшились отношение с его окружением.

Теперь Шахабазян тренируется в Лас-Вегасе в клубе Xtreme Couture, в окружении лучших бойцов UFC, таких как Френсис Нганну и Иржи Прохазка. 

«Когда я тренировался в Глендейле, я чувствовал себя так же, как и в последних двух боях, это было что-то вроде токсичного ощущения и стресса из-за моего окружения. Я должен был уйти от этого» — объяснил Шахбазян в разговоре с MMA Fighting

«Это еще одна причина, по которой я ушел оттуда. Теперь у меня есть все возможности для развития, жизнь в Вегасе это хорошо для моей карьеры. Я чувствую себя свободным мысленно, и физически - это просто здорово».

Эдмен Шахбазян

«Сейчас меня окружают парни высокого уровня, рядом со мной все лучшие бойцы UFC, бойцы ММА высокого уровня. Работать с ними потрясающе, и это, безусловно, подталкивает меня к пределу моих возможностей».

Ранее Шахабазян отмечал, что когда тренировался в Глендейле, он всегда был лучшим в зале. Он не мог развиваться, так как не было сильного сопротивления в спаррингах. Теперь же у бывшего чемпиона Contender Series есть большое количество первоклассных оппонентов в зале Xtreme Couture.

«Самое главное, здесь много парней высокого уровня, особенно моего веса и выше, также было много занятий борьбы, которые мы проводили. Это две основные вещи, над которыми, как мне кажется, мне нужно работать, и это происходит здесь.

Для меня это определенно новый старт (бой с Лунгиамбула). Я собираюсь набирать обороты бой за боем, улучшаться и просто медленно подниматься в рейтинге. Нет спешки. Я просто счастлив быть там, где я нахожусь.

Эдмен, которого вы сейчас увидите - это просто сумасшествие. Вы, ребята, увидите - год назад это совсем другой боец, чем я сейчас».

Подпишитесь на наш Telegram.


Обновлено: 29 апреля 2024 г. 18:49

Vodds

Реклама

Теги

ARM - CRO Hardcore PFL Bellator UFC Авентис Авентисян Азат Оганнисян Андрэ Кализир Арас Озбилис Арен Акопян Арман Царукян Армен Оганнисян Армен Петросян Армения - Кипр Армения - Латвия Армения - Турция Армения - Уэльс Арсен Гуламирян Артем Оганесян Артур Авагимян Артур Алексанян Артур Галоян Ваан Бичахчян Вараздат Ароян Вартан Асатрян Геворк Саркисян Гегард Мусаси Генрих Мхитарян Георгий Арутюнян Гимнастика Гор Манвелян Грант-Леон Ранос Гурген Оганнисян Давид Аванесян Давид Бурхударян Давид Давидян Давид Мгоян Дарон Искендерян Джорджио Петросян Дзюдо Еврокубки 2023 Европейские Игры 2023 Жирайр Шагоян Зимние виды Игры СНГ 2023 Камо Оганесян Карен Хачанов Карен Чухаджян Кикбоксинг Латвия - Армения Лендруш Акопян Лукас Селараян Людвиг Шолинян Марат Григорян Мартин Джуарян Мелсик Багдасарян Минеев Исмаилов Наир Меликян Норберто Бриаско-Балекян Ованес Амбарцумян Ованес Бачков Олимпийские Игры 2024 Панармянские Игры 2023 Петрос Аветисян Результаты турниров Самбо Саргис Адамян Степан Оганесян Тигран Барсегян Трансферы Турция - Армения Тяжелая атлетика Уэльс - Армения Фигурное катание Футзал Армении Хоккей Хорватия - Армения Хорен Байрамян ЧЕ 2024 по боксу ЧЕ 2024 по борьбе ЧЕ по тяжелой атлетике 2024 Чемпионат Армении Чемпионат Мира 2022 Чемпионат Мира 2023 по боксу ЧМ 2023 по гимнастике ЧМ 2023 по самбо ЧМ 2023 по тяжелой атлетике ЧМ по борьбе 2023 Шавкат Рахмонов Эдгар Бабаян Эдгар Севикян Эдмен Шахбазян Эдуард Багринцев Эдуард Вартанян Эдуард Сперцян Эксклюзивы Энтони Туманян Эрик Базинян Эрик Исраелян

Мы в социальных сетях

Sportball24.com

Арташат, Армения

+79773129879

vahe717@gmail.com

Подписывайтесь на нас
О компании

Новости спорта из Армении и со всего мира. Сайт создан независимыми журналистами для освещения жизни армянских спортсменов со всего мира и для продвижения армянского спорта.

Использование материалов с сайта допускается только с активной ссылкой.

© 2023 Sportbll24.com. Все права защищены. Автор сайта: Ваге Акопян. Дизайн - HTML Codex
ThemeWagon