Определились все финалисты Юношеского ЧМ по боксу U16
Бокс

Определились все финалисты Юношеского ЧМ по боксу U16


Чемпионат Мира по боксу для юношей до 16 лет в Ереване близится к своему завершению. 1 декабря состоялись все полуфинальные схватки и уже известны все финальные пары.

Финалы состоятся 3 и 4 декабря в спорткомплексе МИКА, начиная с 15:00 по ереванскому времени.

В финалах среди юношей наибольшее количество представителей у страны-хозяйки турнира — Армении. 8 армянских боксёров выступят в финалах среди юношей, еще одна представительница Армении выступит в финалах среди девушек.

Но по общему количеству финалистов лидирует Индия, у которой 4 финалиста среди юношей и 8 среди девушек (всего 12).

Также, как у Армении, 9 финалистов у России — 3 среди юношей и 6 среди девушек.

Результаты первых финалов юношеского ЧМ по боксу U16 в Ереване

Наибольшее количество финалистов по странам (юноши и девушки):

Индия — 12.
Армения — 9.
Россия — 9.
Узбекистан — 7.
Казахстан — 4.

Финалы ЧМ по боксу U16

Все финалы Юношеского ЧМ по боксу до 16 лет в Ереване:

ЮНОШИ

46 кг: Арно Дарчинян (Армения) — Ислам Магомедов (Россия), 4 декабря.

48 кг: Вагаршак Кеян (Армения) — Эмал Хамдам (Германия), 3 декабря.

50 кг: Тигран Овсепян (Армения) — Ангел Димитров (Болгария), 4 декабря.

52 кг: Арен Харатян (Армения) — Аманутр Джумаев (Кыргызстан), 3 декабря.

54 кг: Джатин (Индия) — Нурассыл Тулебек (Казахстан), 4 декабря.

57 кг: Платон Козлов (Россия) — Адам Мача (Албания), 3 декабря.

60 кг: Андраник Мартиросян (Армения) — Фирузджон Садуллаев (Узбекистан), 4 декабря.

63 кг: Хикматилло Улмасов (Узбекистан) — Джон Махер (Ирландия), 3 декабря.

66 кг: Аргишти Акопян (Армения) — Иван Синьяк (Беларусь), 4 декабря.

70 кг: Самвел Сирамаргян (Армения) — Фабиан Урбаньски (Польша), 3 декабря.

75 кг: Альберт Арутюнян (Армения) — Сахил (Индия), 4 декабря.

80 кг: Байрамхан Ашуров (Россия) — Хардик Панвар (Индия), 3 декабря.

+80 кг: Хемант Сангван (Индия) — Ислам Салихов (Узбекистан), 4 декабря.

ДЕВУШКИ

46 кг: Анастасия Тюнина (Россия) — Мафтуна Мусурмонова (Узбекистан), 3 декабря.

48 кг: Егине Петросян (Армения) — Паял (Индия), 4 декабря.

50 кг: Мария Георгополу (Греция) — Снежана Кузнецова (Россия), 3 декабря.

52 кг: Фариноз Абдуллоева (Таджикистан) — Ниша (Индия), 4 декабря.

54 кг: Амиша Керкетта (Индия) — Сыдык Айжан (Казахстан), 3 декабря.

57 кг: Севара Маматова (Узбекистан) — Вини (Индия), 4 декабря.

60 кг: Толганай Кассымхан (Казахстан) — Кира Леонова (Россия), 3 декабря.

63 кг: Сачин Сате (Индия) — Сиофра Лаулесс (Ирландия), 4 декабря.

66 кг: Айсулу Мухит (Казахстан) — Амалия Тогу (Румыния), 3 декабря.

70 кг: Аканша Фаласвал (Индия) — Елизавета Таймазова (Россия), 4 декабря.

75 кг: Екатерина Фролова (Россия) — Мафтуна Янгиева (Узбекистан), 3 декабря.

80 кг: Анна Бузулева (Россия) — Мега Шеоканд (Индия), 4 декабря.

+80 кг: Прачи Токас (Индия) — Собирахон Шахобиддинова (Узбекистан), 3 декабря.

Прямая трансляция финалов Юношеского Чемпионата Мира по боксу до 16 лет

Первые финалы, 3 декабря:

Вторые финалы, 4 декабря:

Подпишитесь на наш Telegram.


Обновлено: 24 февраля 2024 г. 14:40

Реклама

Реклама

Теги

ARM - CRO Hardcore PFL Bellator UFC Авентис Авентисян Азат Оганнисян Андрэ Кализир Арас Озбилис Арен Акопян Арман Царукян Армен Оганнисян Армен Петросян Армения - Кипр Армения - Латвия Армения - Турция Армения - Уэльс Арсен Гуламирян Артем Оганесян Артур Авагимян Артур Алексанян Артур Галоян Ваан Бичахчян Вараздат Ароян Вартан Асатрян Геворк Саркисян Гегард Мусаси Генрих Мхитарян Георгий Арутюнян Гимнастика Гор Манвелян Грант-Леон Ранос Гурген Оганнисян Давид Аванесян Давид Бурхударян Давид Давидян Давид Мгоян Дарон Искендерян Джорджио Петросян Дзюдо Еврокубки 2023 Европейские Игры 2023 Жирайр Шагоян Зимние виды Игры СНГ 2023 Камо Оганесян Карен Хачанов Карен Чухаджян Кикбоксинг Латвия - Армения Лендруш Акопян Лукас Селараян Людвиг Шолинян Марат Григорян Мартин Джуарян Мелсик Багдасарян Минеев Исмаилов Мировой футбол Наир Меликян Норберто Бриаско-Балекян Ованес Амбарцумян Ованес Бачков Олимпийские Игры 2024 Панармянские Игры 2023 Петрос Аветисян Результаты турниров Самбо Саргис Адамян Степан Оганесян Тигран Барсегян Трансферы Турция - Армения Тяжелая атлетика Уэльс - Армения Фигурное катание Футзал Армении Хоккей Хорватия - Армения Хорен Байрамян ЧЕ 2024 по борьбе ЧЕ по тяжелой атлетике 2024 Чемпионат Армении Чемпионат Мира 2022 Чемпионат Мира 2023 по боксу ЧМ 2023 по гимнастике ЧМ 2023 по самбо ЧМ 2023 по тяжелой атлетике ЧМ по борьбе 2023 Шавкат Рахмонов Эдгар Бабаян Эдгар Севикян Эдмен Шахбазян Эдуард Багринцев Эдуард Вартанян Эдуард Сперцян Эксклюзивы Энтони Туманян Эрик Базинян Эрик Исраелян

Мы в социальных сетях

Sportball24.com

Арташат, Армения

+79773129879

vahe717@gmail.com

Подписывайтесь на нас
О компании

Новости спорта из Армении и со всего мира. Сайт создан независимыми журналистами для освещения жизни армянских спортсменов со всего мира и для продвижения армянского спорта.

Использование любового материала с сайта допускается только с активной ссылкой.

© 2023 Sportbll24.com. Все права защищены. Автор сайта: Ваге Акопян. Дизайн - HTML Codex
ThemeWagon