Молодежный ЧЕ 2023 по боксу в Ереване: Трансляция и онлайн результаты
Бокс

Молодежный ЧЕ 2023 по боксу в Ереване: Трансляция и онлайн результаты


25 апреля в Ереване стартовал Молодежный Чемпионат Европы 2023 (U18) по боксу. На этой странице будут онлайн все результаты с участием армянских боксёров на турнире.

Прямая трансляция всего турнира будет на YouTube-канале Федерации бокса Армении.

ФИНАЛЫ:

Состав сборной Армении:

Юноши:
48 кг: Ованес Арутюнян
51 кг: Давид Сафарян
54 кг: Эрик Арстамян
57 кг: Гор Азизян
60 кг: Воскан Восканян
63,5 кг: Артур Мкртчян
67 кг: Юра Баблумян
71 кг: Арман Мискарян
75 кг: Армен Погосян
80 кг: Агван Алексанян
86 кг: Давид Симонян
92 кг: Ишхан Овсепян
92+ кг: Альберт Арутюнян.

Девушки:

48 кг: Лусине Геворгян
50 кг: Магур Марикян.
52 кг: Люся Аветисян.
54 кг: Рита Варданян.
57 кг: Юля Варданян.
60 кг: Анна Зурначян.
63 кг: Лилит Асатрян.

ЗДЕСЬ БУДУТ ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АРМЯНСКИХ БОРЦОВ. РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ ОБНОВЛЯТЬСЯ ПОСТОЯННО.

Результаты онлайн (обновляется):


48 кг: Ованес Арутюнян 

1/4 финала: Ованес Арутюнян (Армения) - Альберто Борлан (Румыния) - нокаут в 3 раунде Ованес Арутюнян.29 апреля.

1/2 финала: Ованес Арутюнян (Армения) - Томаззо Кэннон (Италия) 0:5.

Ованес Арутюнян бронзовый медалист турнира.


51 кг: Давид Сафарян

1/4 финала: Давид Сафарян (Армения) - Юри Лапчевски (Израиль) 5:0. 30 апреля.

1/2 финала: Давид Сафарян (Армения) - Окай Майлз Френсис (Германия). Давид Сафраян не вышел на бой из-за травмы.

 Давид Сафарян бронзовый медалист турнира.


54 кг: Эрик Арстамян

1/8 финала: Эрик Арстамян (Армения) - Дайсон Шембри (Мальта) 5:0.

1/4 финала: Эрик Арстамян (Армения) - Лукас Вымыслицкий (Словакия) 5:0. 30 апреля.

1/2 финала: Эрик Арстамян (Армения) - Гор Айвазян (Грузия) 0:5.

Эрик Арстамян бронзовый медалист турнира.

ФИНАЛ: Гор Айвазян (Грузия) - Расул Магомедов (Россия) 5:0.

Гор Айвазян чемпион Европы U18.


57 кг: Гор Азизян

1/8 финала: Гор Азизян (Армения) - Федор Каманин (Эстония) нокаут от Гора Азизяна в 3 раунде. 28 апреля.

1/4 финала: Гор Азизян (Армения) - Али Шааван (Израиль) 5:0. 30 апреля.

1/2 финала: Гор Азизян (Армения) - Магомед Паштаев (Россия) 4:1.

ФИНАЛ: Гор Азизян (Армения) - Константин Костов (Болгария) 0:4. Подробнее.

Гор Азизян серебряный медалист турнира.


60 кг: Воскан Восканян

1/8 финала: Воскан Восканян (Армения) - Егор Новиков (Израиль) - 5:0.

1/4 финала: Воскан Восканян (Армения) - Ола Левенте (Венгрия) 0:5


63,5 кг: Артур Мкртчян

1/8 финала: Артур Мкртчян (Армения) - Али Сльиво (Босния и Герцеговина) 5:0 - 27 апреля.

1/4 финала: Артур Мкртчян (Армения) - Войцех Берначек (Чехия) 5:0.- 29 апреля.

1/2 финала: Артур Мкртчян (Армения) - Арун Тудору (Румыния) 2:5.

Артур Мкртчян бронзовый медалист турнира.

ФИНАЛ:  Арун Тудору (Румыния) - Данил Белеветин (Россия)


67 кг: Юра Баблумян

1/8 финала: Юра Баблумян (Армения) - Эрнад Сахович (Босния и Герцеговина) - Баблумян выиграл нокаутом в первом раунде - 27 апреля.

1/4 финала: Юра Баблумян (Армения) - Пальм Джузеп (Эстония) 5:0. 29 апреля.

1/2 финала: Юра Баблумян (Армения) - Алексей Гуков (Россия) 0:5.

Юра Баблумян бронзовый медалист турнира.


71 кг: Арман Мискарян

1/8 финала: Арман Мискарян (Армения) - Карадж Бесиан (Албания) - 5:0 - 27 апреля.

1/4 финала: Арман Мискарян (Армения) - Жифи Вакула (Чехия) - нокаут в 1 раунде Арман Мискарян. 29 апреля.

1/2 финала: Арман Мискарян (Армения) - Кристиан Нилеборг (Венгрия) 2:5.

Арман Мискарян бронзовый медалист турнира.


75 кг: Армен Погосян

1/8 финала: Армен Погосян (Армения) - Ахмад Джабарин (Израиль) 5:0.

1/4 финала: Армен Погосян (Армения) - Кочи Амар (Албания) 5:0.

1/2 финала: Армен Погосян (Армения) - Чирро Деле Курти (Италия) 3:4.

Армен Погосян бронзовый медалист турнира.


80 кг: Агван Алексанян

1/4 финала: Агван Алексанян (Армения) - Марко Пизурица (Сербия)  4:3. 29 апреля.

1/2 финала: Агван Алексанян (Армения) - Давид-Анджело Теодосеску (Румыния) 5:0 - видео.

ФИНАЛ: Агван Алексанян (Армения) - Мирко Сарчевич (Черногория) 1:3.

Агван Алексанян серебряный медалист турнира.


86 кг: Давит Симонян

1/4 финала: Давит Симонян (Армения) - Милан Кисс (Венгрия) 5:0. 29 апреля.

1/2 финала: Давит Симонян (Армения) - Думитрел Бадеа (Румыния) 5:0 - видео.

ФИНАЛ:  Давит Симонян (Армения) - Джонатан Писано (Италия) 5:0.

Давит Симонян чемпион Европы U18.


92 кг: Ишхан Овсепян

1/2 финала: Ишхан Овсепян (Армения) - Флорин Ионица (Румыния) 0:5.

Ишхан Овсепян бронзовый медалист турнира.


+92 кг: Альберт Арутюнян

1/4 финала: Альберт Арутюнян (Армения) - Григорий Чиряков (Молдова) - нокаут 1 раунд (видео)

1/2 финала: Альберт Арутюнян (Армения) - Ловро Павчек (Хорватия) 1:4.

Альберт Арутюнян бронзовый медалист турнира.


48 кг: Лусине Геворгян

1/4 финала: Лусине Геворгян (Армения) - Кармен Хорват (Венгрия) - 5:0. 28 апреля.

1/2 финала: Лусине Геворгян (Армения) - Михейла Бадеску (Румыния) 0:5. 30 апреля.

ЛУСИНЕ ГЕВОРГЯН бронзовая медалистка турнира.


50 кг: Магур Марикян

1/4 финала: Магур Марикян (Армения) - Лаура Хорват (Венгрия) - нокаут в первом раунде Лаура Хорват. 28 апреля.


52 кг: Люся Аветисян

1/8 финала: Люся Аветисян (Армения) - Рания Сабрауи (Бельгия) 0:5.


54 кг: Рита Варданян

1/4 финала: Рита Варданян (Армения) - Бабьяна Ловасова (Словакия) - нокаут во втором раунде Бабьяна Ловасова 28 апреля.


57 кг: Юля Лалаян

1/4 финала: Юля Лалаян (Армения) - Нядя Мункхольм (Дания) - 28 апреля.


60 кг: Анна Зурначян

1/4 финала: Анна Зурначян (Армения) - Барбора Махова (Чехия) - 28 апреля.


63 кг: Лилит Асатрян

1/4 финала: Лилит Асатрян (Армения) - Мариела Штеко (Хорватия) - 0:5 - 27 апреля.


 

Подпишитесь на наш Telegram.


Обновлено: 2 марта 2024 г. 9:52

Реклама

Реклама

Теги

ARM - CRO Hardcore PFL Bellator UFC Авентис Авентисян Азат Оганнисян Андрэ Кализир Арас Озбилис Арен Акопян Арман Царукян Армен Оганнисян Армен Петросян Армения - Кипр Армения - Латвия Армения - Турция Армения - Уэльс Арсен Гуламирян Артем Оганесян Артур Авагимян Артур Алексанян Артур Галоян Ваан Бичахчян Вараздат Ароян Вартан Асатрян Геворк Саркисян Гегард Мусаси Генрих Мхитарян Георгий Арутюнян Гимнастика Гор Манвелян Грант-Леон Ранос Гурген Оганнисян Давид Аванесян Давид Бурхударян Давид Давидян Давид Мгоян Дарон Искендерян Джорджио Петросян Дзюдо Еврокубки 2023 Европейские Игры 2023 Жирайр Шагоян Зимние виды Игры СНГ 2023 Камо Оганесян Карен Хачанов Карен Чухаджян Кикбоксинг Латвия - Армения Лендруш Акопян Лукас Селараян Людвиг Шолинян Марат Григорян Мартин Джуарян Мелсик Багдасарян Минеев Исмаилов Мировой футбол Наир Меликян Норберто Бриаско-Балекян Ованес Амбарцумян Ованес Бачков Олимпийские Игры 2024 Панармянские Игры 2023 Петрос Аветисян Результаты турниров Самбо Саргис Адамян Степан Оганесян Тигран Барсегян Трансферы Турция - Армения Тяжелая атлетика Уэльс - Армения Фигурное катание Футзал Армении Хоккей Хорватия - Армения Хорен Байрамян ЧЕ 2024 по борьбе ЧЕ по тяжелой атлетике 2024 Чемпионат Армении Чемпионат Мира 2022 Чемпионат Мира 2023 по боксу ЧМ 2023 по гимнастике ЧМ 2023 по самбо ЧМ 2023 по тяжелой атлетике ЧМ по борьбе 2023 Шавкат Рахмонов Эдгар Бабаян Эдгар Севикян Эдмен Шахбазян Эдуард Багринцев Эдуард Вартанян Эдуард Сперцян Эксклюзивы Энтони Туманян Эрик Базинян Эрик Исраелян

Мы в социальных сетях

Sportball24.com

Арташат, Армения

+79773129879

vahe717@gmail.com

Подписывайтесь на нас
О компании

Новости спорта из Армении и со всего мира. Сайт создан независимыми журналистами для освещения жизни армянских спортсменов со всего мира и для продвижения армянского спорта.

Использование материалов с сайта допускается только с активной ссылкой.

© 2023 Sportbll24.com. Все права защищены. Автор сайта: Ваге Акопян. Дизайн - HTML Codex
ThemeWagon